Оборудование входной группы грязеочистительной системой для очистки обуви

1 Уровень

Профессиональные решетки для первоначальной очистки обуви

2 Уровень

Профессиональные грязезащитные влагопоглощающие ковры

Как работают коврики?

Ежедневно в каждое здание заносятся килограммы пыли, грязи и влажного грунта. Из-за этого полы быстрее покрываются царапинами и портиться их внешний вид, а неубранная грязь производит плохое впечатление на гостей.

Расходы на ежедневную уборку и консервацию полов значительно возрастают. Этого можно избежать, используя сменные коврики при входе, которые задерживают от 60 до 80% грязи, пыли и влаги с обуви посетителей. Всего з-4 шага по коврику уже достаточно для удаления до 80% грязи!

Благодаря использованию правильно подобранных ковриков при входе и их регулярной смене на чистые, Ваши полы послужат вам дольше, а расходы на уборку уменьшаться!

Коврик Kleen-Tex ® изготовлен из нитриловой резины, соединенной с нейлоновой тканью. Секрет «работы» коврика заключается в профиле волокон, использованных в коврике — это сильно скрученная пряжа, которая собирает грязь с обуви и задерживает её внутри коврика.

Благодаря этому сверху коврик продолжает выглядеть чистым. Кроме того, основа коврика изготовлена из высококачественной жиростойкой нитриловой резины, которая исключительно устойчива к стирке.

Полноценную отдачу от использования ковриков можно получить только при их регулярной стирке в точно определенных условиях.